Сильное жжение в теле

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вторую неделю переодически появляется жжение в теле как будто кипятком облили, больше выражено в руках от локтя и до плеч, бывает быстро проходит а бывает несколько часов, с чем это может быть связано.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-15 14:31
Добрый день.

Ваши ощущения могут быть связаны с патологией спинного мозга на нижнешейном или верхнегрудном уровнях.

Для точной диагностики вам нужно пройти МРТ этих отделов спинного мозга и посетить лично врача для проведения детального неврологического осмотра с определением достоверно уровня нарушения чувствительности у вас.