Мурашки по коже, онемения, жжения в теле
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пишу Вам с такой проблемой.
Появилась странная боль с области ребер впереди. Среди ночи. Будто жжение. С каждым днём не проходила. Попала на прием к терапевту, сдала анализы кардиограмму, всё в порядке. Направили на УЗИ брюшной полости, всё хорошо. Побыла у эндокринолога, сдала анализы, гармоны в порядке, превышены антитела. До эндокринолога проявились ещё тяжесть в руках и ногах, будто марафон пробежала. Потом добавились онененимя то рук, то ног.
Эндокринолог назначил тирозол по 1 т в день и уколы Мильгамма (10шт убрать тяжесть и онемения). Проколола, вроде легче немного но не совсем, онемения переодически возвращаются. Но к ним добавились мурашки по ногах рукам телу, жжение как током, потом с тела началось и на лице, под волосами, на ушах Немеют губы. Дрожат руки
Тут похороны брата были на Рождество. Конечно морально тяжело очень. И всё симптомы усилились в разы.
Меня это очень пугает.
Живу в районе, ближайшая запись к неврологу только на следующей неделе.
Это не проходит ни с состояние покоя, ни сна, ни при физической нагрузке. И днём и ночью.
Помогите. С чего начать. К кому обращаться. Что это может быть.
Началось всё после прививки от ковид. Спустя месяц. До этого ничего подобного никогда не было
Надеюсь на отзыв Ваши, уважаемые врачи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2022 года

7 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-12 13:08
Анна доброго часа
Согласно классической медицины у вас тревожное расстройство или всем известное всд. Лечат успокоительными или применяют тяжелую артиллерию в виде нейролептиков.
Согластно холистическоц медицины у вас нарушение микроциркуляции и следует ее восстанавливать
Всех благ!