Восстановление зрачка после курса приема (1 мес.) мидримакса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
офтальмолог прописал мидримакс на 1 мес. Ребенку 17 лет, прокапали курс 1 мес. , прошло 5 дней после курса, а эффект больших зрачков до конца еще не прошел. Через сколько времени зрачки сузятся до нормального размера после курса приема этих капель?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Капли действуют несколько часов, но после долгого закапывания есть накопительный эффект. Ничего страшного в этом нет