Планирование беременности после мексидола
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Неделю назад закончила курс приема мексидола (курс приема 1 месяц), ирифрина (3 недели) (по рекомендации офтальмолога) . Через какое время я могу планировать беременность? Достаточно ли наступления нового менструального цикла
Спасибо!
Теги: мексидол при планировании беременности, мексидол и планирование беременности, планирование беременности и мексидол
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Если приём препаратов окончен, можете планировать беременность.