Планирование беременности после Кокав

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Прохожу курс прививок от бешенства (Кокав). Через какое время после прохождения курса можно планировать беременность? Можно ли бегать во время курса прививок?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-05-31 17:54
Ирина! Исключаются физические нагрузки, прием алкоголя, солнечные ванны во время вакцинации. Беременность может планироваться через 1 месяц после окончания курса приема вакцины. Всего доброго.