Анализы реьенка 7 мес. После приёма курса Форлакс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после введения прикорма начались запоры, доктор рекомендовал пропить курс Форлакс (20 дней), затем пересдали анализы и вот результат. Но могу отметить что стул стал регулярным (ежедневно или через день) и без проблем. Интересует расшифровка анализов и может стоит лечить кишечник
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Клетчатки много, потому что ещё не в полную силу зараболи ферментные системы, в период введения прикормов такое бывает
По поводу лейкоцитов если нет жалоб на температуру, вялость и тп, то скорее всего это признак аллергии, не выраженной, до 5 в период прикормов пока не обращаем внимания, попозже ещё проконтролируйте
Форлакс постепенно снижать после введения плотных продуктов (каши/мясо.).