Восстановление после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали операцию 2 ноября по лечению варикоза, частично лазером а в основном проколами, и заживление вроде проходит хорошо, но в 2 местах на голени остались уплотнения, делал повторное узи и врач сказал нет кровотока. Хотел узнать это нормально или нет и как это можно лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Да это нормально. Уплотнения могут рассасываться до полугода.
Платная консультация
Александр 2022-11-24 09:55
А то, что нет кровотокав этих местах?