Восставновление после операции на Халюс вальгус

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! У моей мамы плохо заживает нога после операции на Халюс вальгус, в нее были вставлены спицы. После снятия спиц образовалось много гноя, к тому же ощущается сильная боль. Врачи назначили хлорфиллипт и мази, но они не помогают. Врачи ничего больше не хотят назначать. Мама так уже мучается 5 месяцев. Может вы подскажете какое-нибудь лечение или как нам поступить в такой ситуации?
Теги: атеросклероз, халюс вальгус, хлорфиллипт, сахарны диабет, вальгус про отзывы врачей, халюс вальгус фото до и после операции
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2011 года

1 ответ

Вам необходимо лечится у ортопеда. По поводу гнойной раны необходимы ежедневные перевязки, кроме того необходимо знать это нагнаиваются мягкие ткани или кость, для этого необходим рентген. Зачастую тяжелая сопутствующая потология (сахарный диабет, атеросклероз сосудов нижних конечностей и т. Д) отражаются на результатах лечения