Реабилитация после операции на бедре

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте,
Моя мама (1960 г. рожд.) 1 марта поступила в травматологическое отделение с переломом шейки бедра и локтевого отростка.
6 марта была проведена операция, и врачи установили в бедренной кости титановые пластины. С тех пор боремся с ТЭЛА, вроде бы становится легче.
Теперь думаем про реабилитацию ноги. К сожалению, врачи дали мало рекомендаций, и мы очень боимся, что нога не срастётся.
Нога внешне в хорошем состоянии, не болит. Снимок я приложил.
Очень нуждаюсь в вашем совете. Какие упражнения нужны и чего нужно остерегаться, учитывая возможные тромбы?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте