Восстановление после операции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пять лет назад была сделана операция по удалению грыжи мп диска в поясничном отделе (было 14 лет) травма из-за удара. Возможно ли было полностью восстановиться за это время, то есть возможно ли что после такой операции я смогу дальше вести абсолютно нормальную жизнь? Не боясь ударов и падений на спину(если например буду заниматься хоккеем).
Категория: Хирург
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация неврологу, либо нейрохирурга