Восстановление после операции, лечение после биопсии шейки маки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне сегодня сделали биопсию шейки матки и назначили лечение. Но меня смущаю некоторые моменты. Назначили делать орошение перекисью водорода 2 раза в день. Можно ли сразу в первый же день делать орошение перекисью водорода 3% неразбавленным? (просто я прочитала, что так можно обжечь слизистою.) Если нет, то как и когда лучше делать?
Большое спасибо за то что уделили время!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, нельзя конечно, будет ожог, какие еще препараты вам назначили?