Биопсия шейки матки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, мне 25 лет, есть эрозия шейки матки, врач назначил делать биопсию, хотела бы узнать, какие последствия после биопсии? Смогу ли я иметь в дальнейшем детей, и какая подготовка нужна перед этой процедурой и вообще она без болезненна? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-10-23 20:35
Здравствуйте! Биопсия - процедура, при которой берётся кусочек ткани для определения характера процесса (воспаление, новообразование и т. Д.). Данная процедура малобезболезненная без последствий, не требующая от пациента подготовки.
P. S. Будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-23 13:02
Часто после биопсии может быть кровомазание 1-2 дня, не волнуйтесь, это норма