Биопсия шейки матки

Спрашивает: Светлана Ташлыкова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после вторых родов прошло 6 недель. Сегодня в обед взяли биопсию шейки матки. После процедуры начались обильные кровянистые выделения с большими сгустками и ноет низ живота. Нормально ли это? Сколько могут продолжаться такие симптомы? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 12:39
Здравствуйте. Ненормально. И зачем так рано после родов биопсию брали?
Платная консультация
Светлана Ташлыкова 2017-01-25 12:48
Для проведения эксцизии. Диагноз до родов и после - хронический цервицит. Что мне теперь необходимо делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 16:42
Обратиться в стационар, где делали такую процедуру. До обращения - настойка водяного перца. Но не тяните