Период восстановления между операциями

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, мне одновременно сделали 2 операции- грыжа 5см. Белой линии живота и лапароскапически удаление желчного пузыря- камень 8.5мм. Прошло 10 дней, почему-то появились небольшие колющие боли в области печени. 5месяцев назад был обнаружен влевой почке кораловидный камень 4,5 см, сейчас он примерно 5см и с операцией затягивать не хочется, хотя почки не беспокоят уже месяц-полтора и микрофлора мочи в норме. Сахарный диабет на таблетках, давление 14590, пульс 95-100 постоянно. ВОПРОС. Какой минимальный период до операции на почке?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-08 20:50
Здравствуйте, Александр!
В каждом случае решение принимается индивидуально. Этот вопрос необходимо задать оперирующему врачу.