Очень болит косточка на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, очень сильно болит косточка на ноге при ходьбе в обуви ещё сильнее, визуально увеличилась. Какие лекарства можно принимать чтоб снять боль? Хочу сделать операцию по удалению, какой период восстановления? Беспокоит примерно месяц, но в данный момент очень сильно.
Теги: шишка на женской ножке
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-10 12:29
1) "Какие лекарства можно принимать чтоб снять боль? " - любые обезболивающие препараты (специфических для данной локализации - не существует).
2) "Хочу сделать операцию по удалению, какой период восстановления? " - правильное желание, а период восстановления зависит от конкретной методики операции, которая будет применена.