Восстановление организма после температуры

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Борисовна! Ребёнок 2,5 лет переболел детским вирусом, температура держалась 4 дня от 39 до 40. На пятый дент температура вошла в норму. Сколько времени требуется организму для полного восстановления?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-11-27 21:35
Добрый день.
В каждом случае по-разному, это зависит от иммунитета, от инфекции, от состояния ребенка в данный момент. Может уйти от недели до нескольких месяцев.