Восстановить увеличенный зрачок
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли восстановить увеличенный зрачок и небольшое косоглазие произошедшее после перенесённого инсульта год назад. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вряд ли это возможно. В любом случае, какой-то специальной терапии со стороны глаз в данном случае я вам подсказать не могу. Поскольку нарушения изначально происходят из центральной нервной системы, то и восстановительное лечение должен проводить невролог.