Увеличен зрачок на левом глазу, ухудшилось зрение,

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит, пилонефрит
Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 27лет. Неделю назад перенесла сильный стрес, который сопрождался боевыми спазмами в области шеи. На второй день увеличился зрачок на левом глазу, ухудшилось зрение, пропала четкость, все размытое. Никаких медикаментов не принимаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-03 18:26
Добрый день! Нужен полный офтальмологический и неврологический осмотр, острота зрения ухудшилась из-за расширенного зрачка.