Ухудшилось зрения на левом глазе

Спрашивает: Бахадир
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемый Доктор,
С недавнего времени ухудшилось зрения на левом глазе, предварительный диагноз установили глаукома, требуется провести операцию в 2 этапа 1. этап необходимо убрать давления 2. этап замена хрусталика., Есть снимки хотелось бы услащать независимое Ваше заключение.
Врачи гарантируют что после операции зрения левом глазе не ухудшится но операция спасет правый глаз.
нетерпением жду Ваших рекомендации
прикрепление есть снимки
С уважением,
Бахадир Патхиллаевич
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-07 20:25
Здравствуйте. Приложите полностью осмотр офтальмолога