Расширился зрачок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, в левом глазу, на небольшую зрительную нагрузку, увеличился зрачок. Ощущение такое, что просто стало света больше поступать в глаз, как будто посветили фонариком. Зрачок увеличился не значительно, но разница видна. Такое продолжается в течение двух дней двукратно. Левый глаз +0.25; правый -.05 астигматизм 180 градусов. Очки ношу на работе и при рукоделии. Работа связана с компьютером.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день! Хотелось бы уточнить детали: когда вы последний раз проверяли зрение, какое зрение было на обоих глазах, уточните диоптрии очков. Спасибо.