Восполяется глаз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, постоянно восполяется правый глаз на протяжении 5 лет, сильно реагирует на пыльцу, сразу идёт восполение, имеется начавщееся катаракта, пользовалась каплями Комблипен доу, буквально до первой пыли, подскажите что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-01-04 22:44
Здравствуйте. По возможности приложите фото пожалуйста. Выделений из глаза нет? Слезотечения, светобоязни, боли?
Инна 2022-01-05 18:24
Все что вы перечислели все это есть,
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-01-06 20:57
Какого цвета выделения из глаза? Комблипен доу - нет таких капель, м. б. имели ввиду Комбинил Дуо? Зуд бывает?