Восполяется глаз
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, постоянно восполяется правый глаз на протяжении 5 лет, сильно реагирует на пыльцу, сразу идёт восполение, имеется начавщееся катаракта, пользовалась каплями Комблипен доу, буквально до первой пыли, подскажите что делать
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте. По возможности приложите фото пожалуйста. Выделений из глаза нет? Слезотечения, светобоязни, боли?
Какого цвета выделения из глаза? Комблипен доу - нет таких капель, м. б. имели ввиду Комбинил Дуо? Зуд бывает?