Восполение в заднем проходе
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня так проблема сильное жжение в ягодицах, и в заднем проходе, так же болит низ живота, с чем это может быть связано, и так же у меня обнаруживали хламидии, может быть из-за этого.?
1 ответ
Здравствуйте, по объему предоставленной информации могу рекомендовать только очнны осмотр проктолога для исключения проктологической патологии.