Восполение в заднем проходе

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня так проблема сильное жжение в ягодицах, и в заднем проходе, так же болит низ живота, с чем это может быть связано, и так же у меня обнаруживали хламидии, может быть из-за этого.?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-19 23:43
Здравствуйте, по объему предоставленной информации могу рекомендовать только очнны осмотр проктолога для исключения проктологической патологии.