Кровь, восполение в заднем проходе!
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
В ночь с пятници на суботу на работе была нильная деарея после чего выскачил один гемороидальный узел и сильно воспалился. 2 дня доставлял неудобства при ходьбе.
2 июля перед работой сходил в туалет и обнаружил алую кровь на бумаге. Вчера приехав с работы пошел в аптеку где взял ректальный крем от гемороя и таблетки от тромбоза. Сегодня утром сходил в туалет. Стул жидкий кровь есть. Боли нет. Но ощущение, как будто не полностью сходил в туалет, что-то мешается
Помогите пожалуйста! Записался на платный прием, но только на Понедельник