Восполение почек
Спрашивает: Оксана Сергеевна Ганзенко
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при болезни почек, может часто подниматься температура. И из за чего это происходит и как правильно реагировать на это и чем сбивать. Лечение прохожу- кетостерил, канефрон
4 ответа
Оксана 2022-02-19 22:35
Добрый вечер. Креатинин был 175 месяц назад. Скачет давление то повышение, то низкое. Температура раз в 2 или 3 недели бывает др 38.6, может сама упасть. Или сбиваем. Держится по несколько дней. При этом ничего не беспокоит. Бывает скачет сахар, гликированный 7.6 был
Невозможно ставить стадии ХБП по УЗИ. Какой основной диагноз?
Общий анализ крови, мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря? Калий, кальций, фосфор, мочевая кислота, паратгормон? Бак посев мочи?