Восполение на губе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня лице на губе была долгое время красная точка. Что то ее справоциповало и в ней появилась жидкость, напоминало укус насекомого. Случайно сорвола ее. Пошла кровь. Минут 30 не остонавливалась. На следубщий день опять задела и опять кровь долго. Сейчас она выглядит как простуда. Но не большого диаметра и возвышаеться над губой на несколько мм. Плотная. Я очень волнуюсь что это.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Фото нечеткое.
Возможно, гемангиома или пиогенная гранулема.
Обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.
По итогам осмотра решить вопрос о методе удаления образования.
Фото нечеткое.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!