Воспалилась железа Монтгомери

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после суточной смены на работе заметила, что на левой груди в области ареолы один из бугорков Монтгомери воспалился, немного увеличен в размере и зудит. Возможно ли такое, что я просто натерла неудобным бельём? Так как больше 24 часов находилась в синтетическом бюстгальтере.
Сначала обеззаразила это место, затем нанесла мазь ацикловир.
Пройдет ли это воспаление? Или все таки стоит записаться к врачу?
Пока что прошло только 2 часа с того момента, как я обнаружила это воспаление.
Пожалуйста, подскажите что делать ????????????
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-23 21:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Антисептик хорошо, а ацикловир - нет смысла.