Воспалилась железа монтгомери

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, воспалилась железа монтгомери. В течение 3-4 дней стала увеличиваться в размере, сегодня бугорок уже довольно большой, внутри как будто белое содержимое, и вокруг покраснение. Даже ощущение что переходит на соседнюю железу. К маммологу у нас в селе запись на месяц, не знаю что делать.
Грудью не кормлю, не беременна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-10 10:17
Здравствуйте.
Нужно обратиться к хирургу для вскрытия образования и проведения антисептической обработки раны.
Платная консультация
Светлана 2020-11-10 11:41
Здравствуйте ещё раз. У нас из за ковида сейчас в поликлиннику не попасть, только скорая, если только в другой город мне ехать. Скажите пожалуйста, это серьезно? Может быть сделать какой то компресс, чтобы гной вышел?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-10 12:13
Дистанционно лечение не проводится, тем более гнойных ран.
Нужно вскрывать, компрессами только усугубите процесс.