Воспаленный подчелюстной лимфоузел

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, интересует такая проблема. Есть подчелюстной лимфоузел, немного увеличен. ЛОР врач не увидел проблем с ее стороны (только хронический тонзиллит) , год назад была операция по носу (перегородку исправляли) сдал анализ крови. ЛОР отправила с этим анализом к онкологу. Стало страшно. Можете ли посмотреть анализ крови.
Теги: воспалённый лимфоузел
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день, Виталий! Немного увеличена СОЭ. В остальном анализ хороший. Оснований предпологать онкологию по данному анализу не вижу.