Воспалённые пятна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня такой вопрос. После выхода на улицу в прохладную или сырую погоду у меня на лице, шее и открытых участках тела появляются такие пятна начинают чесаться. Когда первый раз это произошло пошла к аллергологу назначил зодак, почистить печень, и аципол для кишечника. Ничего не помогло. Потом поставил диагноз аллергическая крапивница. Смиритесь мажтесь жирным кремом. Не ужели ничего нельзя сделать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-17 17:33
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ крови на криоглобулин и пришлите фото результатов анализов