Холинергическая крапивница, лактация

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Молочница, панкреатит, тонзиллит, всд, гастроуденит, фарингит, и был хламидиоз!?
Здравствуйте, я к вам уже обращалась с вопросом по холинергической крапивнице, которая к меня возникла первый раз в жизни когда я забеременела. Сыпь появляется когла мне очень душно, или в помещении влажно, жарко, от стресса горячий пищи, острой т тд. Врач к которому обращалась сказал лечится холиноблокаторами, но я не лечилась так как была беременна. Сказали рожу пройдет может снова не прошло потом после лактации, потом еще кормила грудью но пришли месячные все равно осталась. Вы сказали обратится к вам как закончится лактация, вы поможете!) Вот пришло время, помогите пожалуйста! (Может какие то анализы сдать или еще что то, антигистаминные особо не дают эффекта, от них спать хочется и есть. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2015 года

9 ответов

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-17 23:14
Приветствую вас еще раз!)
Давайте попробуем разобраться в вашей крапивницей.
Мне надо знать результаты вашего обследования внутренних органов не позднее года - ФГДС, УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови (билирубин, АЛАТ, АСАТ, щелочная фосфатаза, глюкоза, золестерин, общий белок),
а также кровь на титр антител к глистам и простейшим.
Диана 2015-05-17 23:38
Не получается прекрипить фото анализов, ошибку выдает. Но биохимия вся в норме, кроме g глобулинов они не много повышены, гормоны в норме только пролактин и кортизол повышены. УЗИ -загиб желчного пузыря, и изменения в поджелудочной железе. Гастроскопия -поверхност. Гастрит, гастроуденит, эзофагит. Есть хламидиоз, молочница. Анализ кала в норме, кроме того что нашли йодофильную флору.Риноцитограмма в норме.
Диана 2015-05-18 11:01
На глисты не сдавала еще. Сдавала еще анализ крови на аллергены молоко яйца пшеница рыба соя какао, шерсть, плесень, пыль все отрицательно! А на молоко высыпает, и на сладкое бывает! Это тогда что значит!?
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-19 13:48
Здравствуйте!
Тяжесть в правом подреберье есть? Горечь во рту? Чувство раннего насыщения пищей (пища "стоит" где то в желудке)?
На глисты и простейшие обследоваться надо обязательно.
Диана 2015-05-19 14:10
В правом нет, только в левом. После жирной пищи особенно. И вот стала не очень переносить молочное, сыпь(Еще ставили всд мне, раньше красные пятна от волнения от жары, а теперь стала как крапивница. Вот сегодня например была на улице там холодно, резко зашла в тепло и еще тяжелое потаскала появилась сыпь на лице (
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-22 09:47
Здравствуйте!
Ваша крапивница от внутренних причин. Обследуйтесь на паразитов, дождитесь биопсии после ФГДС, а затем надо пролечить выявленные изменения.
Диана 2015-05-22 11:12
Спасибо вам большое. Скажите еще пожалуйста, а она вообще когда нибудь пройдет или всю жизнь так будет? Поосто у меня уже такое ощущение что она от всего у меня уже появляется (
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-22 16:35
У вас не затронута иммунная система, значит пройдет! Вы же с ней не родились и в детстве ее не было!
Диана 2015-05-22 16:49
Не было, вообще аллергиями не страдала, единственное вот на бижутерию есть и на какую то косметику, и то это проявилось только лет в 16.
Просто уже руки опускаются(