Воспаление языка
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ситуация такая: 4 дня назад начал жечь язык, больно было даже есть. Позавчера на языке увеличились сосочки. И сегодня увидела с одной стороны языка покраснение и как будто выпуклости. Скажите, есть ли повод для беспокойства? Немного болит это место
7 ответов
Добрый день.
Это может быть стоматит или вирусная инфекция, необходим нормальный осмотр.
Так может протекать вирусная инфекция, лор назначил местное лечение?
Полина Стоматолог сказал что это воспаление протоков уколоушной слюной железы. Это опасно? Местное лечение назначено
Это не опасно, но продолжайте местное лечение.