Воспаление яичников. Выделение. Запах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, что можете сказать про эти анализы?
Так же у меня обнаружен ВПЧ 16 типа. Принимаю Вобэнзим. До это был обнаружен Chlamydia trachomatis. Как видно по анализам, его вылечила. На данный момент присутствуют выделения, которые были изначально, после лечения они исчезли, но опять появляются
1 ответ
Добрый вечер, по анализам у Вас бак. Вагиноз и есть уреаплазма. Мазок воспалительный. Стоит сдать ещё бак. Посев и тогда определимся с санацией.