Воспаление вокруг большого пальца ноги

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возникла проблема. Появилось покраснение вокруг ногтя на большом пальце ноги. Присутствуют болевые ощущения. На другой ноге так же бывают болевые ощущения в пальце, но внешне выглядит все хорошо. Есть предположение, что это из-за обуви. Также были ушибы в этой области. Обьясните, пожалуйста, чем может быть вызвана данная проблема и как ее решить?
Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления паронихия. Вполне возможно, что причина в обуви, которую вы носите