Покраснение вокруг большого пальца на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 г.
Здравствуйте, На большом пальце ноги три дня назад появилось покраснение. При надавливании появляется боль. Делаю ванночки три раза в день с ромашкой, солью и содой. В данный момент пойти к доктору не могу, на карантине.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте местно обрабатывать йодопирон, исключить ношение узкой обуви. Нет ли у вас какой-либо сопутствующий патологии (сахарный диабет, атеросклероз сосудов нижних конечностей?)