Воспаление во влагалище

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера был секс после него почувствовала жжение там. Решила посмотреть. Раскрыла малые половые губы. А на сколько мне говорили матка у меня опущена и как будто вылазит шейка немного наружу. Так вот как раз он и был необычного кроваво красного цвета с каким-то синеватым оттенком. Сегодня немного лучше намаза левомеколем. Но все равно опасаюсь. Подскажите что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 18:51
Здравствуйте! Шейки матки не видно на фото
Платная консультация
Ольга 2020-05-31 19:51
Здравствуйте. Ну а вы воспаление увидели? Там цвет отличается.
Ольга 2020-05-31 19:58
Как вы думаете что это. Там хоть и не прям хорошо но видно. Что посоветуете?