Воспаление вен

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня целый день болели обе ноги, в области икр. Такое чувство, будто вены воспалились. С венами никогда проблем не было. Ноги болят только во время ходьбы. Позавчера очень много ходил, км 15. Вчера ехал часа 3 стоя в автобусах. Подскажите, могут ли болеть ноги из-за этого? Спасибо за ответ заранее! Раньше тоже катался в автобусах по 3 часа, так как по-другому не добраться до работы. А сегодня что-то вообще ноги отказали
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего боль мышечного характера из-за длительной нагрузки. Для исключения сосудистой патологии выполните УЗИ сосудов нижних конечностей