Воспаление века
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лечила нижнюю 6ку. Прочистили каналы, поставили лекарство. Какое то время болела скула и сейчас покраснение и отек на верхнем веке. Может быть это связано с зубом?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Да, связь возможна. Необходимо провести рентгенологическое обследование. Лучше всего провести конусно-лучевую компьютерную томографию верхней челюсти. Спрашивайте в частных стоталогических кабинетах.
Пришлите фото лица и имеющихся рентгенограмм зуба и челюстей.