Воспаление в прямой кишке

Спрашивает: Ольга Нечаева
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по моей проблеме. Две недели назад у меня воспалились геморройные шишки, занималась самолечением, сначала лечилась бюджетными средствами: Гепариновая мазь, неоанузол, Метилурациловые свечи, после Релиф ультра, шишки немного прошли, но сейчас в прямой кишке очень сильное жжение как при ожоге, как будто язвы. Записалась к проктологу только через неделю. Подскажите пожалуйста, может противоспалительные препараты какие принимать. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-22 22:27
Здравствуйте, если имеются внешние проявления выложите пожалуйста фото