Воспаление в прямой кишке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: сахарный диабет, мерцательная аритмия
Здравствуйте, у моего отца был удален полип в прямой кишке, но все осложнилось кровотечением и была произведена повторная операция ему зашивали место там где был полип. Прошло 3 недели после операции, но боли не прекращаются на осмотре врач сказал что началось воспаление и назначил свечи Салофальк по 500мг 2 раза в день в течении 10-15 дней. Прошло 6 дней с момента начала лечения свечами но облегчение если и есть, то незначительные. Подскажите что нам делать может еще нужно дополнительное лекарство или продолжать ставить свечи и терпеливо ждать? Моему папе 67 лет
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 января 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-20 07:00
Необходимо продолжить лечение и дождаться заключения гистологии.
Платная консультация
Елена 2015-01-20 13:08
Заключение гистологии у нас есть онкологии не обнаружили
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-20 14:26
Сейчас необходимо продолжить противовоспалительную терапию и осмотр в динамике