Шишечка на прямой кишке
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, случайно жена во время сексуальных игр засунула мне в анальное отверстие палец помассировать простату и обнаружила у меня на стенке прямой кишки какую-то шишечку плотную она меня не беспокоит не кровоточит, подскажите что это и от чего? Что делать в этом случае? Спасибо!
2 ответа
Необходим очный осмотр, возможно она за шишечку приняла предстательную железу
Платная консультация
александр 2015-10-02 08:08
Нет не приняла это шишечка как бы сбоку от предстательной железы