Паропрактит
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, муж был на обследование у проктолога в июне, нашли небольшую язвочку в прямой кишке, сейчас беспокоит жжение, давление и как будто присутствие чего то в прямой кишке, вылезла шишечка возле ануса с гноем, что это может быть если проходил обследование недавно, заранее благодарны за ответ.
1 ответ
Парапроктит это острое состояние, которое не зависит от того, что было ранее. По вашему описанию "небольшая язвочка" не понятно, что у него было ранее