Воспаление в носу

Спрашивает: Алисса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит заложенность носа и выделения белого цвета, фото прилагаю у меня воспаление в носу? Спасибо ????????
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Скорее всего, у вас просто назофарингит. На фото передний конец нижней носовой раковины (анатомическое образование).
Начните промывать полость носа раствором морской воды и использовать спрей Полидекса по 2 дозы 3 раза в день неделю.
Алисса 2021-03-12 15:35
А если это состояние уже несколько месяцев может ли назофарингит продолжатся столько времени?
Да, почему нет? Можно сделать рентген придаточных пазух носа. На снимке могут быть изменения слизистой гайморовых пазух по типу отека, но лечение останется прежним.
Nina 2021-03-15 19:06
Благодарю вас доктор