Ощущение воспаления в носу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна, долгое время сталкиваюсь с такой проблемой как ощущение воспаления в носу, не чювствую запахов, головная боль, и боль и дискомфорт в шее сдавливает гортань! Такое ощущение как-будто аллергическая реакция, появляется чаще всего после ОРВИ, а может просто ни с того ни с сего! Что это и как с этим бороться?
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Как давно подобная симптоматика? Есть ли выделения из носа? Делали ли вы кт придаточных пазух носа?
Андрей 2021-03-31 17:18
Здравствуйте, на данный момент такая симптоматика уже неделю, но с этим недугом я мучаюсь около 2 лет. А ещё раньше, часто болели пазухи! КТ делал около полтора года назад, там что-то с решетчитами пазухами