Воспаление в бронхах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, 1.5 года назад, при прохождении КТ был обнаружен бронхиолит (делала по поводу предстоящей операции на желчном). отправили в туб. Диспасер, там все чисто, и вот сейчас на флюрографии все та же картина . вопрос, чем лечится это заболевание и какими обследованиями найти его причину. Бронхоскопию сделать не смогу, т. к. сильная экстросистолия. Брониолит в верхней 3 доли правого легкого.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 августа 2024 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-12 14:05
Все как-то приблизительно м неточно. Какие симптомы есть сейчас? Стаж курения?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-08-24 23:09
Неужели проблема решена?