Воспаление слизистой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на десне вышло вытянутое пятно с кровью. Появилось после стоматита (аллергия на клубнику)
Температуры нет, иногда болит при надавливании
Полощу фурацилином и хлоргексидином
Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, есть ли гнойное отделяемое из данного очага? Или могли бы фото по-дальше сделать, чтобы оценить состояние
Алексей 2021-08-07 21:02
Нет
Я бы вам порекомендовала сделать снимок зуба, есть предположение на данный момент, что появляется свищевой ход, либо абсцесс. Зуб ранее лечили? (Зуб в области очага)
Алексей 2021-08-07 22:13
Лечил и снимок делали
Если есть возможность-приложите снимок, чтобы понять есть ли изменения у верхушки корня
Алексей 2021-08-14 13:03
Это был стоматит
Вы уже прошли лечение? Все Хорошо?
Алексей 2021-08-14 14:03
Еще не до конца прошло, но стало намного лучше
Спасибо!
Выздоравливайте скорее!