Воспаление придатков(уреаплазма)

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
С партнёром перешли на незащищённый половой акт, вскоре у меня появилось воспаление придатков, после ряда анализов и УЗИ, выяснилось, что причиной заболевания оказалась инфекция ureaplasma parvum, которая перешла мне от партнёра. Врач выписала лечение: вильпрофен(1табл. /3 в день), трихопол(так же), микомакс на 1 и 7 день, свечи нео пенотран и индометациновые свечи.
Мой партнёр из-за нахождения в командировке, в данный момент не может посетить врача(но анализ на иппп у него был чистым, ничего не обнаружили)
Подскажите, пожалуйста, можно ли ему начать тот же курс, что и мой? Без свечей, но может крем какой-то? Или ему ограничиться приемом вильпрофена и трихопола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 14:27
Добрый день, да, можно ему начинать.