Воспаление придатков и секс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация.
У меня воспаление придатков, врач мне прописал свечи метромикон-нео, а завтра я иду на узи, провериться. Так получилось, что у меня с партнёром была близость. А при этих свечах нельзя занимается интимной жизнью.
Подскажите что делать в данной ситуации? Может сходить к ней, сказать, ещё что-то пропишет?
Я скоро уезжаю на море, а там не смогу ни с кем проконсультироваться, хочется вылечиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 13:33
Здравствуйте. Конечно, подойдите врачу и все решите
Платная консультация
Анастасия 2019-07-15 13:35
То есть это плохо что произошёл половой контакт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 13:39
Если партнер - носитель инфекции - да
Платная консультация
Анастасия 2019-07-15 13:40
А какие причины могут быть воспаление придатков?
Анастасия 2019-07-15 13:44
А какие ему нужно сдать анализы и у кого что было найти причину моих болезней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 13:44
Анастасия, напишите урологу. Он - специалист по мужчинам и подскажет Вам все