Воспаление придатков после антибиотиков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с 7 по 24 октября лечила пневмонию кт-1 ковидную, антибиотики цефтриаксон, цефипим, левофлоксацин, гормоны дексаметозон с 24 мг и на снижение, сейчас Метипред на 6 дней, 17 дней уколов позади, очень резко пришла боль и резь внизу живота, кишечник тоже раздражён принимаю баскет и ребагит, что можно для улучшения состояния придатков принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-27 13:57
Добрый день, на данный момент начните ставить св. Диклоберл 100 в прямую кишку 10 дней и в ближайшее время Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Елена 2021-10-27 14:11
Боль терпимая в аптеке посоветовали флуомизин, свечи диклоберн снимут воспаление? Можно их совместить с флуомизином?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-27 14:15
Да, конечно, только Флуомизин во влагалище, а Диклоберл ставится в прямую кишку.