В6 в1 алоэ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня хроническое воспаление придатков, можно ли колоть одновременно витамины в6 в1алоэ и принимать антибиотик азитромицин и метранидазол? Или нужно сначала антибиотики а потом после них уколы? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 10:01
Здравствуйте. Лучше сначала антибиотикотерапию, а потом - витамины
Платная консультация
Оля 2019-03-08 12:34
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста. Мне назначено лечение от хронического воспаления придатков. Азитромицин, горячие уколы, метранидазол, и свечи тержинан. Оно адекватно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 12:48
Ирина, извините, но нужно понимать, что по УЗИ, инфекциям и так далее
Платная консультация
Оля 2019-03-08 13:48
УЗИ не делала и на инфекции не сдавала. Неделю были боли. При осмотре обнаружили хроническое воспаление. Назначили такое лечение. Посоветуйте пожалуйста что мне делать дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 13:50
Для начала я бы рекомендовала сдать анализы на инфекции - Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Оля 2019-03-08 15:34
Спасибо! А сдавать нужно после лечения? Я уже начала лечение. Или сейчас можно во время лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 16:50
Только ДО лечения - для адекватных назначений.
Если уже начала - нет смысла. Тогда, если не поможет, через 14 дней после окончания антибиоикотерапии
Платная консультация
Оля 2019-03-09 08:57
Спасибо! Мало шансов что данное лечение поможет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 09:08
Почему же. Давайте надеяться на лучшее
Платная консультация
Оля 2019-03-10 08:53
Добрый день. Огромное спасибо. Очень надеюсь. Я ещё в прошлом месяце. Обращалась. У меня после взятия мазков, начались боли. Потом стихли и в этом месяце воспаление началось. У меня эрозия. Как вы считаете может быть её сковырнули или затронули и поэтому воспаление началось?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 10:59
Здравствуйте. Нет, такое не может привести к воспалению