Можно ли использовать тержинан для лечения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, как я и говорила
Я заразилась уреаплазмозом от полового партнера, но через анальный секс
Я пролечилась Вильпрофеном и полижинакс-вирго
Но по отношению к очагу инфекции в прямой кишке я не принимала никаких действий
И я боюсь что очаг инфекции там остался
У меня есть тержинан(для вагинального использования) можно. Использую его ректально, чтобы точно убить очаг инфекции?
Или существуют какие-то ректальные антибиотики против инфекций передающихся половым путем?
И я боюсь что очаг инфекции там остался
2 ответа
Полина 2018-05-03 08:56
Подскажите пожалуйста УЗИ может показать хроническую форму воспаления яичников? Или оно информативно только в случае острого воспаления?
Нет, по узи нельзя определить воспаления. Приём антибиотиков достаточно, в прямую кишку тержинан ставить не нужно.